"Wir sind die, die das Unmögliche möglich machen..."

Team Wittenbach

Geschäftsführer

Benno Ziegler

Tel.  +41 (0)71 292 10 25

Fax. +41 (0)71 292 10 11

b.ziegler@trunz.ch

Leiterin Finanzen / Personal

Vreni Jordi

Tel.  +41 (0)78 776 78 35

Fax. +41 (0)71 292 10 11

v.jordi@trunz.ch

Leiter AVOR / PPS / Stv. GF

Hanspeter Engeli

Tel.  +41 (0)71 292 10 20

Fax. +41 (0)71 292 10 11

h.engeli@trunz.ch


Leiter Einkauf und QS

Christoph Baumann

Tel.  +41 (0)71 292 10 14

Fax. +41 (0)71 292 10 11

c.baumann@trunz.ch

Leiter Fertigung

Ilja Lopatic

Tel.  +41 (0)71 292 10 16

Fax. +41 (0)71 292 10 11

i.lopatic@trunz.ch

Offert- u. Rechnungswesen

Helen Bosshard

Tel.  +41 (0)71 292 10 22

Fax. +41 (0)71 292 10 11

h.bosshard@trunz.ch


Offert- u. Rechnungswesen

Ilona Neuherz

Tel.  +41 (0)71 292 10 18

Fax. +41 (0)71 292 10 11

i.neuherz@trunz.ch

AVOR Programmierung

Vinko Malinovic

Tel.  +41 (0)71 292 10 17

Fax. +41 (0)71 292 10 11

v.malinovic@trunz.ch

Lagerist / Warenausgabe

Robin Wilhelm

Tel.  +41 (0)71 292 10 21

Fax. +41 (0)71 292 10 11

r.willhelm@trunz.ch



Team Wiedlisbach

Leiter Fertigung und Verkauf

Michael Kohler

Tel.  +41 (0)62 919 42 14

Fax. +41 (0)62 919 42 11

m.kohler@trunz.ch

Offert- u. Rechnungswesen

Silvia Duppenthaler

Tel.  +41 (0)62 919 42 10

Fax. +41 (0)62 919 42 11

s.duppenthaler@trunz.ch

AVOR Programmierung

Alain Herzog

Tel.  +41 (0)62 919 42 16

Fax. +41 (0)62 919 42 11

a.herzog@trunz.ch